Межшкольный физико-математический факультатив

56-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ

56-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ
28 января 2017г.

56-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ прошла 28 января 2017 года в Дубне в Лицее №6. Студенты МФТИ Алексей Черненков, Леонид Жуликов, Алексей Иваненко, Анна Гончарова, Нусрик Носиров провели олимпиады по математике и физике для учеников 5-11 классов. В Дубне в Олимпиаде приняли участие 89 школьников. Успешное выступление на Олимпиаде "Физтех" дает льготы при поступлении в МФТИ и другие ведущие ВУЗы. Отдельное спасибо Наталье Станиславовне за помощь в проведении Выездной олимпиады.

Победители и призеры 56-ой выездной Олимпиады в Дубне:

Математика 5 класс:
1 степень: Малахова Катя
2 степень: Конева Зоя
3 степень: Воронцов Виктор и Шаров Святослав

Математика 6 класс:
1 степень: Покровский Михаил (Лицей №6) и Булах Арина (Лицей №6)
2 степень: Котиков Иван (Лицей №6)
3 степень: Сорокин Павел

Математика 7 класс:
1 степень: Лычагин Владимир, Жабицкий Никита, Белицкий Тимофей и Харченко Максим (все Лицей №6)
2 степень: Зотов Матвей (Лицей №6)
3 степень: Андреасян Андрей (Лицей №6)

Физика 7 класс:
1 степень: Белицкий Тимофей (Лицей №6)
2 степень: Зотов Матвей и Харченко Максим (оба Лицей №6)
3 степень: Жабицкий Никита (Лицей №6)

Математика 8 класс:
1 степень: Садырова Виктория (Лицей №6)
2 степень: Цветкова Анна и Тюнин Семен (все Лицей №6)
3 степень: Подлесная Анна и Марков Ростислав (все Лицей №6)

Физика 8 класс:
1 степень: Тюнин Семен (Лицей №6)
3 степень: Кузнецова Александра (Гимназия №11)

Математика 9 класс:
1 степень: Павлов Сергей (Лицей №6)
2 степень: Лобанов Михаил (Лицей №6)
3 степень: Зиннуров Артем (Лицей №6), Ладыгина Лидия (Лицей "Дубна"), Шлотова Надежда (Лицей "Дубна") и Скрыпник Василий (Лицей №6)

Физика 9 класс:
1 степень: Адамян Григор (Лицей №6)
2 степень: Наумов Андрей (Гимназия №11)
3 степень: Крюков Андрей (Гимназия №8), Лобанов Михаил (Лицей №6) и Шлотова Надежда (Лицей "Дубна")

Математика 10 класс:
1 степень: Дедович Екатерина (Лицей №6), Чепурной Глеб (Лицей №6), Котиков Юрий (Лицей №6) и Шутов Михаил (СОШ №9)
2 степень: Андреасян Ирина (Лицей №6)
3 степень: Зинченко Роман и Толстикова Варвара (все Лицей №6)

Физика 10 класс:
1 степень: Дедович Екатерина (Лицей №6)
2 степень: Коротаев Егор (СОШ №9) и Зинченко Роман (Лицей №6)
3 степень: Синицын Владимир (СОШ №7), Шутов Михаил (СОШ №9), Попов Павел (Гимназия №11) и Бугаева Алина (Лицей №6)

Математика 11 класс:
1 степень: Земляная Юлия (Лицей №6)
2 степень: Кузнецова Татьяна (Лицей "Дубна")
3 степень: Маркосян Вера (Лицей №6)

Физика 11 класс:
1 степень: Земляная Юлия (Лицей №6)

Победители и призеры 9-11 классов приглашены на заключительный этап Олимпиады "Физтех", который пройдет 25-26 февраля в МФТИ. Победители и призеры могут получить заслуженные бумажные дипломы с помощью сервиса "Физтех-Почта" или на Дне открытых дверей МФТИ 9 апреля 2017 года. Все участники могут увидеть свои результаты в личных кабинетах на портале abitu.net.
Информация в группе ВКонтакте




Программа:
28 января 2017г.
10:00 Олимпиада для учеников 5-11 классов

К списку событий